Трагедия на Одесщине: тело 10-летней Софии найдено в море

Спасатели ищут тело 10-летней Софии в море на Одесчине

Спасатели ищут тело 10-летней Софии в море на Одесчине

В Одесской области в районе города Южное обнаружили тело 10-летней Софии. Девочку течением унесло в открытое море еще в середине июня. Местные жители нашли ребенка в воде у берега 7 июля.

Обстоятельства трагедии

По данным полиции, сильное течение быстро унесло Софию от берега. Несмотря на поисково-спасательные работы, найти ее живой не удалось. Тело направили на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти.

19 июня 10-летняя София вместе с прабабушкой отдыхала на море возле села Сычавка. Они купались в запрещенном месте. Во время купания сильное течение начало уносить ребенка на надувном круге в открытое море. Прабабушка пыталась спасти девочку, но не смогла. На место прибыли спасатели и начали поиски. Активную фазу поисков прекратили через пять дней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *